Вокалист «Korn» о процессе записи нового альбома группы

Фронтмен Korn Джонатан Дэвис рассказал на днях, что в некоторых первоначальных материалах, которые были написаны для следующего альбома группы, есть «действительно хорошие идеи»

В течение последних несколько месяцев гитаристы группы Манки и Хэд работали над музыкой для следующего альбома команды. Дэвис рассказал о творческом процессе Korn в своем недавнем интервью.

«Я слушал кучу вещей, которые Манки и Хэд придумали. Там были действительно хорошие идеи. Но ничего не начнется, пока я не доберусь до места и не склею все это дерьмо вместе с аранжировками и не включу вокал в них».

Они работают с разными продюсерами, я собираюсь сделать запись в скором времени, и мы увидим все. Я действительно в восторге от того, что они создали. Это не отстой.
Я впечатлен тем, что они создали, даже больше, чем предыдущей пластинкой». На вопрос о том, является ли материал продолжением фирменного звука Korn или движением в новом направлении, Дэвис сказал:

«Посмотрим. Иногда они пишут, а потом я начинаю добавлять дерьмо, и это превращается во что-то другое. Я захожу тогда и говорю: «Это прогресс. Мне ненужно, чтобы вы ощущали себя комфортно, я хочу, чтобы вы испугались».

About admin 17 Articles
Простой парень: создаю и продвигаю сайты. Радуюсь каждому дню и просто люблю жить, при этом не мешая другим. Хочу быть Человеком, не больше и не меньше. Просто жить по совести и помогать тем, кого я уважаю и люблю.

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*